Danträger

Stand 07.07.2014

GraduierungName Verein
8.Rainer GryttSC Twistringen
6.Wolfgang ZillikenFC Syke
6.Richard JonkTUS Steyerberg
4.Yvonne Grytt-NitscheSC Twistringen
4.Karel SchepersGrys-San-Do (NL)
4.Thomas SchmidtSV Marhorst
4.Heinz H. MeyerShinden Dojo Kyodotai
4.Bernhard CampenYujin Großefehn
3.Monika HöflerSC Twistringen
3.Rosi KöskeSV Marhorst
3.Torsten LohmannHarpstedter TB
3.Dieter GingSC Varel
3.Berry BartelsGrys-San-Do (NL)
3.Remko DijkmanGrys-San-Do (NL)
3.Wilfried JanowskiSTV Voslapp
3.Torsten SchmidtSTV Voslapp
3.Hans-Jürgen TillackTUS Steyerberg
3.Maurice MeijerinkGrys-San-Do (NL)
3.Thomas HilgenbergSportpark am Markt
2.Maurice Le RutteGrys-San-Do (NL)
2.Christiane ZimmerSC Twistringen
2.Benedikt MannSC Twistringen
2.Dagmar BewersdorfSC Twistringen
2.Dirk Hinners-StommelTSV Neuenkirchen
2.Heiner TaukeTSV Neuenkirchen
2.Wilfried MeyerTUS Steyerberg
2.Walter MeinersTUS Dangastermoor
2.Nina Kortmann Yujin Großefehn
2.Jörn MohrlüderSC Twistringen
2.Isabelle FunkeSC Twistringen
2.Valeriy Baron SC Twistringen
2.Sven HagedornHapKiDo - Wunstorf
2. Anthony Funk HapKiDo - Wunstorf
2. Dirk SchorrSC Bison Calenberg
2.Robert KühnJudo-Club Riestedt
2.Torsten GräpelTV Schmalförden
2.Karl-Heinz Hübner SV Wacker Osterwald
1.Dominique HazelegerGrys-San-Do (NL)
1.Jeffrey RongenGrys-San-Do (NL)
1.Vincent Bos Grys-San-Do (NL)
1.Roel van DijnenGrys-San-Do (NL)
1. Ron MartensGrys-San-Do (NL)
1.Uwe PloisJV Bockhorn
1.Michael BeckerJV Bockhorn
1.Günther MelchertJV Bockhorn
1.Jürgen ClaassenJV Bockhorn
1.Hans-Jürgen BöseTUS Steyerberg
1.Gregor PaaschSamurai Burgdorf
1.Olaf ScherSamurai Burgdorf
1.Sabine Krafft-BodeSamurai Burgdorf
1.Jens BeneckeSamurai Burgdorf
1.Denis FreudenbergSamurai Burgdorf
1.Harald MauriSamurai Burgdorf
1. Marco StommelSamurai Burgdorf
1.Dominik SchwarzeSC Twistringen
1.Hermann DiephausSC Twistringen
1.Philipp HellwigSC Twistringen
1.Katharina MeyerSC Twistringen
1.Conny WesselsSC Twistringen
1.Carola SchendenSC Twistringen
1.Ruth GryttSC Twistringen
1.Dieter KordesSC Twistringen
1.Roland WodtkeSC Varel
1.Christoph SchweersSTV Voslapp
1.Michael SiemersSTV Voslapp
1.Jan StadlerSTV Voslapp
1.Jens BoseSTV Voslapp
1.Jörg WildeSTV Voslapp
1.Thomas KernSTV Voslapp
1.Carsten PiotrowskiSTV Voslapp
1.Günter KernSTV Voslapp
1. Dennis Schremmer SV Wacker Osterwald
1.Manfred HeineWSSV
1.Sven SchoolmannWSSV
1.Wilko BusemannYujin Großefehn
1.Esther AckermannYujin Großefehn
1.Sofia AckermannYujin Großefehn
1.Jochen WiltsYujin Großefehn
1.Walter BehrensYujin Großefehn
1.Ansgar RöberYujin Großefehn
1.Carl-Uwe DraijerYujin Großefehn
1.Gerd-Wilke FlessnerYujin Großefehn
1.Sarah Bless Yujin Großefehn
1.Janna SchipperYujin Großefehn
1.Bodo EickhorstTSV Neuenkirchen
1.Marc GrohnertTSV Neuenkirchen
1.Joline Humerich TSV Neuenkirchen
1.Marc HinteTSV Neuenkirchen
1.Susanne ReithSportschule Asahi
1.Peter RusertJiu-Jitsu Verein Zetel
1.Marcus GronauJiu-Jitsu Verein Zetel
1.Susanne AdenJiu-Jitsu Verein Zetel
1. Kerstin Redenius SG Moordorf e.V.
1.Kilian Schütte SV Marhorst e.V.
1.Susanne AdenWSSV
1.Mario Theska SC Bison Calenberg